Не рестайл, а абсолютная новинка

Тест-драйв нового бюджетного кроссовера Volkswagen Taos уже на YouTube.
Уже в базе паркетник получил датчики давления в шинах, кондиционер, круиз-контроль, подогрев передних сидений и руля, а также электромеханический ручник с функцией autohold и встроенный Яндекс.Навигатор.
Бренд опережает время, поэтому в салоне вы не найдёте привычный USB-разъем – вместо него в машине имеется Type-C. Кроссовер получил один из самых вместительных багажников в своем классе, а клиренс Taos составляет от 175 до 177 мм в зависимости от типа привода. Полный привод 4-motion доступен опционально. Собирается автомобиль в Нижнем Новгороде, а название его имеет индейское происхождение.
В экстерьере привлекает внимание и стильная светодиодная полоса вдоль бампера, а внутри установлена новейшая мультимедиа Volkswagen Play. Помимо этого, новинка начинена множеством систем помощников водителю. В обзоре рассказываем обо всем ещё подробнее, ориентируем по ценам и разыгрываем крутой мерч от бренда Volkswagen. Кликайте на видео.
Компания ТрансТехСервис - официальный дилер Volkswagen в Удмуртии, Марий Эл, Татарстане, Башкортостане, Чувашии и Оренбургской области.