Top.Mail.Ru

Автосалон UAZ в Йошкар-Оле объявляет акцию: при покупке автомобилей UAZ сотрудниками ФСБ, МЧС, МВД, Министерства обороны и бывшими сотрудниками этих ведомств, вышедших на пенсию, в кредит по специальной кредитной программе банка ВТБ-24 (ЗАО), предоставлять скидку в размере 5% от розничной цены.

UAZ – это надежный автомобиль, соединивший в себе безопасность и  мощь. UAZ удобен в эксплуатации. Комфортная езда, как в городских условиях, так и в условиях полного бездорожья.

Отправляясь в путешествие, автомобили UAZ станут для вас лучшими попутчиками, благодаря просторному салону и вместительному багажнику.

Акция продлится до 30 июня 2014 года.

Данная акция носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.

Чтобы воспользоваться сравнением, добавьте еще минимум один автомобиль
Перейти к сравнению?
Скачивайте наше мобильное приложение
Установить
Оцените наш сайт
Оценить
Продолжая просмотр этого сайта, Вы соглашаетесь на обработку файлов cookie. Подробнее
Принять