Top.Mail.Ru

Компания Renault 30 марта представит в России новый бюджетный кроссовер. Автомобильный эксперт, партнёр аналитического агентства «Автостат» Игорь Моржаретто подтверждает тот факт, что Renault готовит новый компактный кроссовер для производства в России.

— Из беседы с Жан-Кристофом Кюглерером (старший вице-президент компании Renault) на Женевском автосалоне я понял, что для России готовится новая модель кроссовера, который будет унифицирован по платформе с Duster. Новая машина будет позиционироваться выше по ценовому сегменту, поскольку Duster более утилитарный кроссовер, её будут производить в Москве на заводе Renault, — рассказал Моржаретто.

По итогу 2015 года в Европе в сегменте компактных кроссоверов Renault Captur является лидером. Ссылка:    http://lifenews.ru/news/190516

Чтобы воспользоваться сравнением, добавьте еще минимум один автомобиль
Перейти к сравнению?
Скачивайте наше мобильное приложение
Установить
Оцените наш сайт
Оценить
Продолжая просмотр этого сайта, Вы соглашаетесь на обработку файлов cookie. Подробнее
Принять