Top.Mail.Ru

«Люблю работу и тайский бокс»: какой путь в ТТС прошла Ирина Мухамадеева – руководитель Департаментов Ford и Mazda?

«Люблю работу и тайский бокс»: какой путь в ТТС прошла Ирина Мухамадеева – руководитель Департаментов Ford и Mazda? фото 1

2007 – оформитель документов в автосалоне Daewoo;

2008 – логист;

2010 – логист в автосалоне KIA;

2011 – начальник автосалона KIA;

2013 – начальник автосалонов Ford и Jeep;

2016 – начальник автосалонов Ford и Mazda;

2018 – руководитель Департаментов Ford и Mazda;


– Когда Вы пришли, кем Вы пришли и какой у Вас здесь карьерный путь?

– В мае 2007 года я начала работать оформителем документов в автосалоне Daewoo. Хотела устроиться продавцом-консультантом, но, к сожалению, тогда в ТТС на эту должность девушек не брали.

Потом стала логистом и, наконец, продавцом-консультантом.

В 2013 году мне доверили развивать автосалон Ford в роли руководителя, параллельно добавился автосалон Jeep, а затем я возглавила еще и Mazda.

С 2018 года руковожу целым Департаментом Ford, Mazda.

– Чем увлекаетесь?

– Работы много, но минимум 3 раза в неделю я стараюсь заниматься спортом. А еще люблю Тай Бо и бокс – здорово помогает разрядиться и поднять настроение.

– Ирина, а что бы Вы сказали и пожелали новичкам в ТрансТехСервисе?

– ТТС дает возможность проявить себя и развивать личные качества. Ну, и, конечно, это отличная возможность сделать карьеру без блата.

Чтобы воспользоваться сравнением, добавьте еще минимум один автомобиль
Перейти к сравнению?
Скачивайте наше мобильное приложение
Установить
Оцените наш сайт
Оценить
Продолжая просмотр этого сайта, Вы соглашаетесь на обработку файлов cookie. Подробнее
Принять