С 7 сентября по 31 октября посетители дилерских центров Hyundai с детьми в возрасте от 7 до 14 лет могут принять участие в конкурсе «Детский рисунок».
Для участия в конкурсе нужно:
- нарисовать модель Hyundai New Solaris
- придумать к созданному рисунку слоган с названием модели
Темы рисунка:
- «Лидер Солярис»
- «Моя семья любит Солярис»
Конкурсные работы будут выставлены на народное голосование на странице Hyundai Russia в VKontakte: https://vk.com/hyundairussia. На основании количества «Мне нравится » будет выявляться 5 победителей каждой конкурсной недели, которые получат ценные подарки от "Хендэ Мотор СНГ" .
По итогу двух месяцев будет определено 40 победителей недели (5 победителей в неделю * 8 недель). Из общего кол-ва победителей недели, специальной комиссией во главе с Генеральным Директором Ку Йон Ги, будут выбраны 10 основных победителей, которые поедут на завод Hyundai в Санкт-Петербург вместе с родителями.