ŠKODA Junior Ice Hockey Cup в Казани!
29 октября звезда советского хоккея, олимпийский чемпион, заслуженный мастер спорта СССР – Илья Бякин провел для юных казанских хоккеистов команды «Ак Буре» мастер-класс.
Уроки мастерства знаменитый спортсмен преподал на площадке ледовой арены «Ак Буре». Мероприятие прошло в рамках регионального этапа хоккейного турнира ŠKODA Junior Ice Hockey Cup. В Казани эти соревнования поддержал крупнейший региональный авторитейлер России – компания «ТрансТехСервис».
Полтора часа занятий с заслуженным мастером спорта СССР Илья Бякина сделали свое дело – глаза мальчишек горели, довольные и разгоряченные тренировкой они покидали лед.
В завершение мастер-класса юные хоккеисты сфотографировались с олимпийским чемпионом, получили автограф и подарки от ŠKODA и «ТрансТехСервис».
12 и 13 ноября ребята сыграют в финале в Москве в группе В.
«Задача перед нашей командой – занять 1-е место в турнире», - заявил тренер детской хоккейной команды «Ак Буре» Валерий Романов. - Мы всегда ставим перед ребятами высокие задачи».
Пожелаем им удачи!
Компания «ТрансТехСервис» поддерживает спорт в Татарстане, в том числе хоккейный клуб «Челны» из Автограда и волейбольный клуб «Динамо-Казань», - отметил руководитель департамента ŠKODA компании «ТрансТехСервис » Марат Мухаметшин. - В Казани мы поддержали детский турнир по хоккею от нашего партнера – компании ŠKODA». По его словам, с января, когда в столице Татарстана открылся автоцентр ŠKODA «ТрансТехСервис Авто», сотрудничество двух компаний вышло на новый уровень, а продажи автомобилей чешской марки в сети «ТТС» неизменно растут.
ŠKODA активно поддерживает спорт, а в частности хоккей. Компания является генеральным партнером Олимпийских зимних игр 2014 в Сочи, в 2010 году ŠKODA AUTO Россия стала партнером Федерации хоккея России и мужской Национальной сборной России по хоккею, а в 2012 году марка в 20-й раз поддержала Чемпионат мира по хоккею, выступив в качестве официального главного спонсора.