Top.Mail.Ru

TANK 700 Hi-Performance. Открыт предзаказ!

Заинтересовало предложение?

Заполните поля и мы свяжемся с вами
Введите номер телефона
Автоцентр
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

Автомобильный концерн Great Wall Motor анонсирует стоимость новой гибридной комплектации Hi-Performance в линейке премиальных внедорожников TANK 700 в России. Цена новинки составит 11 599 000 рублей, включая НДС. Новый гибрид становится четвертой вариацией модели TANK 700 и выгодно расширяет премиальный сегмент за счет баланса классических и передовых решений. Гибридная силовая установка в комплектации Hi-Performance идентична подобной у топовой комплектации Edition One, а лаконичный дизайн почти повторяет бензиновую комплектацию Superior. (Предзаказ на новую комплектацию уже открыт! Старт продаж планируется на начало лета.)

Сохраняя все достоинства традиционного рамного внедорожника, новый TANK 700 Hi-Performance предлагает органичное сочетание высоких динамических показателей, интеллектуальных технологий и премиального комфорта. Автомобиль оснащен передовой гибридной платформой Hi4-T, которая объединяет трехлитровый бензиновый двигатель V6 мощностью 354 л.с. и электромотор, встроенный в 9-ступенчатую автоматическую коробку передач. Совокупная мощность гибридной силовой установки составляет 422 л.с. с крутящим моментом 800 Нм, а на пике при одновременной работе ДВС и электромотора — 517 л.с.

TANK 700 в комплектации Hi-Performance сохранил эффектный и современный дизайн: рейлинги, люк, запасное колесо на двери багажника, выдвижные пороги с электроприводом, светодиодные фары с лазерной технологией, 22-дюймовые колесные диски. На российском рынке новая гибридная комплектация будет доступна в четырех цветах: черный («Черный Богдо»), серый («Учарская Платина»), зеленый («Зеленый Азау») и матовый серый («Саянский Серый»).

Сделайте предзаказ на автомобиль прямо сейчас! Оставьте заявку и с вами свяжутся менеджеры TANK ТрансТехСервис.

* Цена на модель TANK (ТЭНК) 700 в комплектации Hi-Perfomance (Хай Перформанс) с двигателем 3,0T 4WD, 2024 года производства, с учетом выгоды по трейд-ин в 300 000 рублей, с учетом дополнительной выгоды по трейд-ин в 100 000 рублей при сдаче автомобиля марки TANK, Haval, Great Wall, ORA, WEY. В трейд-ин принимаются автомобили с пробегом со сроком владения и регистрации (постановки на учет) в органах ГИБДД не менее 6 месяцев (в отношении автомобилей бренда TANK, Haval, Great Wall – 3 месяца) до сдачи автомобиля в трейд-ин. В качестве документов, подтверждающих срок владения сдаваемого в трейд-ин автомобиля, собственнику необходимо предоставить копию ПТС или СТС или карточку учета ТС из ГИБДД с печатью и подписью. Подробности уточняйте у официальных дилеров TANK или на сайте www.tank.ru. Предложение ограничено, не является офертой и действует с 27.05.2025 года.

Чтобы воспользоваться сравнением, добавьте еще минимум один автомобиль
Перейти к сравнению?
Скачивайте наше мобильное приложение
Установить
Оцените наш сайт
Оценить
Продолжая просмотр этого сайта, Вы соглашаетесь на обработку файлов cookie. Подробнее
Принять